Opera Max 3.032

13.08.17
1 3 361


программа, которая помогает экономить трафик всем пользователям операционной системы Android. Дизайн очень приятен и вызывает только позитивные впечатления. Основное рабочее поле – это несколько тематических вкладок, каждая из которых отвечает за определённые функции.

Разработчик: Opera
Язык интерфейса: Английский, Русский
Совместимость: Android™ 2.1+
Состояние: Бесплатно
Screenshot: Original by Zex

Особенности:
Качественная и быстрая работа;
Море полезных функций;
Реальная экономия данных;
Экономия заряда батареи;
Удобный интерфейс;
Мгновенная установка.

Дополнительно:
Основное предназначение приложения заключается в экономии трафика. Эта опция будет особенно полезна при отсутствии беспроводных сетей и использовании 3G/4G подключения. Прога занимается не только экономией, но и мониторингом расходов передачи данных за разные периоды. Также можно посмотреть сводки по отдельным приложениям. Несколько галочек в настройках позволяют удобно разграничить активный траффик от того, который используется в фоновом режиме работы программ.

При желании можно ограничить доступ отдельных установленных прог к сети передачи данных. В таком режиме экономится не только подключение, но и значительно снижается расход аккумулятора при простое. Можно сказать, что Опера Макс универсальное приложение для тотальной экономии ресурсов мобильного гаджета. Все данные в выбранных прогах сжимаются по специальным алгоритмам. В итоге и видео (даже с ютуба) и графика становятся легче на 50% без значительного ухудшения качества.

Радует, что личные данные, да и вообще информацию разработчики не собирают. Кроме сжатия никаких действий над ними не происходит и конфиденциальная информация таковой и останется.

СКАЧАТЬ:
opera.max.global_3.0.32.rar [10.33 Mb] (cкачиваний: 2547)
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. zex
    #1 zex Android PROTranslator 31 марта 2023 02:42
    Не качает
    honor 5c lite
Войти через: