WiFi Master Key 4.3.31

08.03.18
1 3 712

Wifi Master Key — популярная программа для Андроид, ощутимо облегчающая процесс подключения к точкам Wi-fi, количество которых в современном мире колоссально. Отличительная черта — полная бесплатность: подобные точки дают возможность пользоваться интернетом без каких-либо финансовых трат, что особенно актуально в условиях сравнительно немалой абонентской платы российских компаний.

Разработчик: wifi.com LinkSure Singapore
Язык интерфейса: Английский, Русский
Совместимость: Android™ 4.0+
Состояние: Бесплатно
Screenshot: Original by ZEX
Google Play Store

Отличительные черты
Выделим основные отличительные черты программы Wifi Master Key для Андроид:
Минимизация расходов. Вы можете существенно сократить или вовсе свести все расходы на интернет.
Удобство. Для подключения достаточно найти пиктограмму, имеющую вид синего ключа, и нажать на нее, после чего произойдёт автоматическое подключение к сети.

Конфиденциальность
Все предоставляемые пароли не могут быть распространены: для сохранения конфиденциальности они шифруются.
Многоязычие. Приложение доступно на большом количестве языков: помимо русского, это тайский, французский, испанский, хинди и многие другие. Это является подтверждением популярности приложения во всём мире.

Популярность
Как замечено выше, программой пользуется большое количество людей, что позволяет отыскать точку Wi-fi в любом сколь-либо крупном населенном пункте, а не только в больших городах.

Приятный интерфейс
Интерфейс программы не только понятен, но и приятен в чисто эстетическом плане.
Регулярные обновления. Wifi Master Key для Андроид постоянно дорабатывается и растет не только в плане количества пользователей, но и в техническом смысле: отслеживаются все современные тенденции.

Заключение
Резюмируя, можно констатировать очевидность превосходства приложения над его аналогами. На данный момент это передовая программа, сочетающая в себе эффективность с лаконичностью и незамысловатостью: для того чтобы подключиться к точке беспроводного интернета, вам не придётся прикладывать практически никаких усилий. Ввиду этой причины Wifi Master Key и является популярным приложением, которым пользуется большое количество людей во всём мире.

Обзор программы:



СКАЧАТЬ:
wifi-master-key-4_3_31.zip [4.94 Mb] (cкачиваний: 2006)
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. zex
    #1 zex Android PROTranslator 8 марта 2018 15:06
    Прикольная прога пробуем
    honor 5c lite
Войти через: