PROsmart.BY » Android » Программы Android » Мультимедиа (Android) » Открытки 2.6.8 build 258 Mod Ad-Free

Открытки 2.6.8 build 258 Mod Ad-Free

18.10.21
0 1 799

Открытки на все случаи жизни и поздравления бесплатно в приложении Greetify. Открытки с днём Рождения, стикеры (wastickerapps) с добрым утром и спокойной ночи. Прибавьте к этому живые картинки на все случаи жизни для Ватсап, Вайбер, Одноклассники и др. Скачайте новые открытки на каждый день бесплатно в приложении Greetify! GIF открытки и поздравления на все случаи жизни: с Днём рождения, живые, мерцающие, красивые и оригинальные. Также у нас есть гиф открытки на каждый день недели: для хорошего настроения и его поднятия, с отпуском, хорошего дня, прости меня, выздоравливай, скучаю по тебе, гифки, счастливого пути.

Разработчик: Resolut LLC
Язык интерфейса: Английский, Русский
Совместимость: Android™ 4.4+
Состояние: Mod+Ad-Free for ProSmart by Dymonyxx
Screenshot: Original by Dymonyxx
Google Play Store

Открытки с Днём рождения, с юбилеем: для мужчин и женщин. Дарите искренние поздравления новорожденным и именинникам – с цветами, тортами и свечами, бесплатные мерцающие открытки с блестками!

Поздравительные открытки на все случаи: с Днём рождения, с добрым утром и спокойной ночи.

Также есть поздравительные открытки для отправки с текстом на юбилей, на 1 годик, на именины и с днем ангела. Прибавьте к ним открытки с юбилеем, с днём свадьбы, на именины, с новосельем, с повышением, с получением водительских прав.

Открытки с Добрым утром и спокойной ночи. Мы собрали для вас милые открытки с добрым утром, пожеланием спокойной ночи и сладких снов. Скачайте бесплатно!

Календарные праздники. В приложении вы найдете открытки на все популярные календарные, профессиональные, религиозные и государственные праздники: открытки с Новым годом 2021, с Рождеством, 14 февраля - День святого Валентина, 23 февраля - День защитника Отечества, Масленица, 8 марта - Международный женский день, 1 апреля - День смеха, Пасха, 1 мая - Праздник весны и труда, 9 Мая - День Победы, 1 сентября - День знаний и др.

Поздравления и пожелания на все случаи: в том числе по именам на день рождения и с добрым утром. Также есть пожелания удачи, здоровья, хорошего дня.

Юморные GIF открытки на все случаи: бесплатные открытки в формате ГИФ. Ваши открытки-приколы и чувство юмора точно оценят. В Greetify вы можете скачать GIF открытки с днем рождения - все они бесплатные, трогательные и интересные.

Отправить открытки можно в WhatsApp, Viber, ВКонтакте, Инстаграм, Тик Ток, Телеграм, Facebook, Блютус, Skype, Мессенджеры, e-mail и др.

Изменения:
Свежие новости: мы улучшили стабильность работы Greetify на платформе Android и пофиксили несколько досадных багов. Добро пожаловать в последний апдейт приложения — теперь оно стало ещё шустрее и удобнее!
------------------------------
by Dymonyxx
- Premium
- собрал версию с черными оттенками


СКАЧАТЬ:
2_6_8-build-258_arm64-v8a_rebuild_by_dymonyxx.zip [17.05 Mb] (cкачиваний: 588)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: