PROsmart.BY » Android » Программы Android » Мультимедиа (Android) » Обои HD от Zamanilka.Ru 1.16.1 Modded

Обои HD от Zamanilka.Ru 1.16.1 Modded

08.08.22
1 1 900

Большая коллекция бесплатных HD обоев и 4K заставок на ваш телефон, 250 категорий и подборок, из которых просто нереально не найти себе какую-нибудь красивую фоновую картинку. Новые обои добавляются ежедневно и находятся в разделе "Недавно добавленные".

Разработчик: ZamanilkaRu
Язык интерфейса: Multilanguage
Совместимость: Android™ 6.0+
Состояние: Ad-Free версия
Screenshot: Original by Dymonyxx
Google Play Store

Авторские и редкие Full HD & 4K обои, а также категории, например: апокалипсис, парные аниме обои, коллажи (эстетика), знаки зодиака, красивые закаты и другие. Только самые интересные и стоящие внимания картинки для вашего телефона

Множество категорий позволят выбрать красивый фон для любого пользователя: есть отдельные разделы для девушек, для пацанов и мужчин, интересные тематики как: эстетичные, черные и темные обои, парные и двойные заставки. Есть герои из мультфильмов: Том и Джерри, Симпсоны, Леди Баг, Губка Боб. Из игр: Браво Старс, Майнкрафт, Ведьмак. А так-же по цветам и многое другое.

Если надоело смотреть обои по категориям, есть отличные подборки, которые выбирались и подготавливались вручную. В подборках содержатся наиболее интересные заставки из разных тематик.

Все сделано для максимального удобства без лишних наворотов. Миниатюры фоновых изображений имеют наименьший вес и создают небольшую нагрузку, при этом выглядят красиво и качественно. Если приложение стало занимать много места на диске, можно нажать на иконку с вопросительным знаком и очистить кэш.

Предварительный просмотр заставок на весь экран вашего Android телефона: вы можете наслаждаться внешним видом, примерив изображение на весь экран, без каких-либо ограничений по длине и ширине и без сжатия фона.

Все картинки высокого качества HD и 4K, кроме некоторых винтажных обоев в стиле эстетик. Все заставки представлены в вертикальном формате. Если фон не подходит по соотношению сторон, его можно кадрировать во время установки. Фотографии подходят для экранов всех Android смартфонов

Есть возможность скачать и установить обои через галерею телефона встроенными средствами, либо установить прямо с приложения, выбрав, куда ставить: на главный экран, экран блокировки или на оба, что очень удобно для установки двойных и парных обоев.

Изменения:
- Улучшена оптимизация приложения.
- Улучшена работа приложения со старыми версиями Android.
- Добавлена ссылка для того, чтобы оставить отзыв
- Добавлен Английский язык, и быстрая смена языка кнопкой.
- Исправлено много ошибок
---------------------------------------
Released by Dymonyxx
- Ad-Free


СКАЧАТЬ:
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Dymonyxx
    #1 Dymonyxx Администратор 8 августа 2022 14:04
    Проверьте на наличие висяков и вылетов, отпишитесь.
    Xiaomi 13T PRO 12/512, MTK Dimensity 9200+ / Poco F4 8/256 Qualcomm Snapdragon 870
    -------------------------------------------------------------------------------
    Над сайтом работает Олег (li4nost), я - Дмитрий (Dymonyxx) и Андрей (0x7d). Если вы хотите поучаствовать в проекте, мы будем рады новым участникам и любой помощи.
    Наш Telegram / Наш ВК
    ------------------------------------------------------
Войти через: