PROsmart.BY » Android » Программы Android » Мультимедиа (Android) » Pixtica: Camera and Editor 2022.11 [Premium]

Pixtica: Camera and Editor 2022.11 [Premium]

24.11.22
0 720

Pixtica - это многофункциональное приложение для камеры "все в одном" с фото- и видеоредакторами, обширной галереей и множеством творческих инструментов. Создано для любителей фотографии, режиссеров и творческих людей. Приложение разработано для быстрой работы, чтобы вы больше никогда не упустили момент. Интуитивно понятный дизайн Pixtica поможет вам раскрыть свой творческий потенциал, чтобы вы могли делать идеальные фотографии и видео, независимо от уровня вашего опыта в фотографии.

Разработчик: Perraco Labs
Язык интерфейса: Multilanguage
Совместимость: Android™ 5.1+
Состояние: Premium версия
Screenshot: Original by Dymonyxx
Pixtica: Camera and Editor 2022.11 [Premium]
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ
- Фильтры, стикеры и текстуры - большой выбор активов для создания уникальных творений. От профессиональных фильтров до линз "рыбий глаз" и даже анимированных стикеров.
- Ручное управление - Если ваше устройство имеет возможность ручного управления, то теперь вы можете использовать всю мощь вашей камеры на профессиональном уровне, как DSLR, и интуитивно настраивать ISO, выдержку, фокус, экспозицию и баланс белого. Внимание: Ручное управление требует, чтобы производитель вашего устройства разрешил приложениям использовать его, а не только заводскому приложению камеры.
- Портретный режим - делайте фотографии с размытым фоном или используйте редактор портретов, чтобы наложить области размытия на любую фотографию и даже сделать эффект боке. Вы также можете заменить фон фотографии или даже удалить его с помощью эффекта сценического света.
- Панорама - Снимайте захватывающие широкие панорамы с очень простым в использовании интерфейсом.
- HDR - Делайте красивые HDR-фотографии с помощью множества предустановок.
- GIF Recorder - Создавайте GIF-анимации с различными режимами захвата для уникальных циклов. Ваши селфи уже никогда не будут прежними.
- Time-Lapse и Hyperlapse - записывайте ускоренные события с помощью замедленной съемки.
- Замедленное движение - записывайте видео в эпически замедленном режиме. (Если устройство поддерживает эту функцию).
- Tiny Planet - Создавайте маленькие планеты в реальном времени с предварительным просмотром в режиме реального времени благодаря усовершенствованному алгоритму стереографической проекции Pixtica.
- Фотобудка - развлекайтесь с автоматическими фотоколлажами, готовыми к публикации. Благодаря возможности делать паузу между каждой фотографией, вы можете создавать очень креативные композиции. Попробуйте сделать коллаж из селфи.
- Сканер документов - сканируйте документы любого типа в формат JPEG или даже PDF.
- Редактор мемов - О да, с помощью Pixtica вы также можете создавать мемы, используя большой выбор высококачественных стикеров.
- RAW - снимайте фотографии в формате RAW как профессионал. (Если устройство поддерживает этот формат).
- Yo-Yo - Создавайте захватывающие мини-видео, автоматически генерируемые из короткой серии фотографий. Попробуйте сделать лицо с помощью камеры selfie или снимите что-то движущееся.
- Умные направляющие - Съемка плоских слоев еще никогда не была такой простой благодаря индикатору плоского положения.
- Галерея - Доступ ко всем вашим медиафайлам с помощью полноценной галереи, которая включает инструменты для создания коллажей, преобразования фотографий в слайд-шоу GIF, создания мемов и даже документов PDF.
- Фоторедактор - придайте творческий оттенок своим фотографиям с помощью фильтров, большого выбора стикеров и даже инструмента для рисования.
- Редактор видео - ретушируйте видео с помощью анимированных стикеров, обрезки продолжительности и других настроек.
- Волшебные часы - Узнайте лучшие дневные периоды для голубого и золотого часов.
- QR-сканер - Включенный сканер QR / штрих-кодов, так что у вас есть все необходимое в одном приложении.

Изменения:
- Новые предустановки памяти для ручного управления. Теперь каждый объектив камеры устройства имеет до 3 индивидуальных памяти для хранения предустановок ручного управления.
- Многочисленные улучшения и оптимизации.


СКАЧАТЬ: by Timozhai
pixtica_v2022_11_premium_arm64-v8a_prosmart_by.zip [69.26 Mb] (cкачиваний: 225)

pixtica_v2022_11_premium_armeabi-v7a_prosmart_by.zip [67.78 Mb] (cкачиваний: 177)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: