Taskito 0.7.3 Mod

17.11.20
0 1 187

приложение для управления задачами на основе временных рамок, которое поможет вам организовать повседневную работу и достичь больших целей в жизни. Это приложение тодо-листа делает акцент на том, чтобы ваши ежедневные задачи оставались маленькими и достижимыми. Taskito имеет очень простой и понятный дизайн. Это простое приложение со списком задач снабжено множеством функций и настроек.

Разработчик: Fenchtose
Язык интерфейса: Английский, Русский
Совместимость: Minimal Android: 5.0 (Lollipop)
Target Android: 10.0 (Q)

Состояние: Rebuild by Dymonyxx
Состояние: Unlocked версия
Screenshot: Original by Dymonyxx
Google Play Store

📜 Timeline
График включает в себя календарь задач, напоминания, заметки, планы и календарные события. Настройте внешний вид, чтобы сделать из него пуленепробиваемый журнал (BuJo), журнал регистрации, матрицу Эйзенхауэра, 1-3-5 модель - все, что пожелаете.
🎯 Планировочная доска
Хотя важно сосредоточиться на ежедневном контрольном перечне, мы должны планировать на будущее. Давайте будем амбициозными!
Создавайте проекты, добавляйте планы и воплощайте свои идеи в жизнь. После того, как планы добавлены в планировщик производительности, возьмите несколько для уточнения, добавьте контрольные списки.
✅ Задачи и примечания
Любое простое приложение со списком задач имеет основные функциональные возможности. Создайте напоминание о задаче с сигналом тревоги, цветными тегами, приоритетом, контрольным списком заданий и деталями. Оно будет автоматически добавлено в ваш календарь тодо.
📅 События календаря 🆕
Импортируйте события своего календаря в хронологию. Это поможет вам намного эффективнее планировать свой день.
✔️ Контрольный список .
Разбейте ваш ежедневный план на мелкие кусочки, создав контрольный список. Контрольный список легко настраивается - перетащите его для переупорядочивания. Добавление контрольных списков в планы, заметки и шаблоны.
Контрольный список полезен для составления списков продуктов или покупок, утренней или тренировочной программы.
⏰ Повторяющиеся напоминания
Никаких просроченных или незавершенных задач - простые напоминания! Создавайте ежедневные, еженедельные и ежемесячные повторяющиеся напоминания, которые помогут вам запомнить важные события. Так же, как и в случае с напоминанием о задании, будет отправлен сигнал напоминания.
🏷️ Теги
Неограниченное количество цветных кодированных тегов для вашего дневника. Прикрепляйте теги ко всему для лучшей классификации.
🔖 Шаблоны
Ни один планировщик производительности не является полным без шаблонов. Создайте шаблон контрольного списка для списка продуктов или процедур. Импортируйте шаблон, и ваша повестка дня будет спланирована.
📱 Виджет
Высоко настраиваемый виджет календаря дел. Выберите из 15+ тем и установите прозрачность в соответствии с обоями. Этот виджет списка дел можно настроить для отображения желаемых элементов.
🎨 Темы
15+ тем, включая темные, светлые и некоторые яркие цвета. Приложение для выполнения заданий может быть хорошим для просмотра!

Изменения:
⏰ Установите напоминания по умолчанию для ваших задач.
🔔 Звук при выполнении задачи.
😴 Звуковой сигнал: Добавлена возможность перенести выполнение задачи.
📱 Виджет: Показывать теги, различные настройки временной шкалы виджетов для каждого виджета.
by Dymonyxx
- разблокировал покупки
- оставил языки: английский, русский
- почистил манифест (трекеры) и ресурсы
- удалил (отредактировал) некоторые кнопки, ссылки и строки из интерфейса меню


СКАЧАТЬ:
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: