E-notty 0.52 Mod

23.12.20
0 2 192

Продвинутый блокнот для Android.

Разработчик: MaksKazantsev
Язык интерфейса: Multilanguage
Совместимость: Minimal Android: 6.0 (Marshmallow)
Target Android: 10.0 (Q)

Состояние: Unlocked версия
Screenshot: Original by Dymonyxx
Google Play Store

E-notty - это блокнот и заметки с паролем 🔐 Вы можете устанавливать пароль на вход в блокнот или на отдельные папки. Эта функция доступна в бесплатной версии приложения и пригодится тем, кто будет вести личный дневник

E-notty - это блокнот с вложенными папками 📁 🗂 Как и в обычном проводнике, Вам будет доступно создание папок внутри папок. Количество подходящих ситуаций очень большое! Папка "рецепты", в которой будут папки "диетические", "каши", "салаты" и т.д. Или папка здоровье, в которой можно делать папки "врачи", "лекарства" и так далее. Всё ограничено только фантазией!

E-notty - это заметки с голосовым вводом 🎤 Но E-notty особенный блокнот с голосовым вводом! Его удобство в том, что ввод голосом не прерывается как в других блокнотах при первой же паузе. Он будет слушать Вас до того момента, пока Вы сами не решите прекратить диктовать текст! Заметки с голосовым вводом также можно создавать пару кликов с рабочего стола с помощью виджета 👍🏻

E-notty - это заметки на рабочий стол🗒 С помощью виджетов Вы можете закрепить нужные заметки на рабочем столе или добавить возможность создавать новые в 1 клик.

E-notty - это заметки с напоминанием⏰ Блокнот с напоминаниями позволит организовать свои дела благодаря гибкой системе, в которой можно установить напоминания самых разнообразных типов - от сигнала на каждый час, до собственного интервала для графика смен!

E-notty - это блокнот для заметок с разным наполнением ⭐ Кроме текста Вы можете прикрепить к записи разнообразные дополнения. Прикрепляйте изображения, аудиозаписи, ссылки на геометки и другие заметки. От личного плэйлиста до галереи с воспоминаниями - блокнот для заметок превращается в личный дневник с помощью разнообразных дополнений.

E-notty - это блокнот без рекламы 😊 Автор приложения не разделяет повсеместное наполнение рекламой приложений и считает, что программирование - это красиво и прекрасно! Создавайте в блокноте заметки без рекламы, ничто не должно отвлекать от работы с приложением.

Вот краткий список того, чем может порадовать Вас мой небольшой блокнот. Также в блокноте есть разнообразные темы, иконки и цвета.
Создавайте списки, пишите заметки, ведите личный дневник, создавайте заметки с голосовым вводом, E-notty будет таким блокнотом, каким Вы захотите!

Изменения:
Папки внутри папок 📁
Заметки хранятся теперь как в компьютере 🙀
Голосовой ввод списков 🎤
Новые тёмные темы и иконки 🕶
--------------------------------------------
- разблокиовал Deluxe


СКАЧАТЬ:
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: