Мои часы 7.4.3 Mod

19.10.21
0 1 467

Мои часы - это все-в одном пакете с будильником, таймером, секундомером, прикроватными часами и мировыми часами. Он предназначен для создания, редактирования и удаления нескольких аварийных сигналов самым простым способом. Его можно использовать, чтобы проснуться утром или настроить напоминания о своих задачах в течение дня. Он предлагает экстремальные функции и множество опций для настройки каждого будильника и настройки параметров на основе ваших предпочтений.

Разработчик: Jetkite
Язык интерфейса: Английский, Русский
Совместимость: Android™ 5.0+
Состояние: Rebuild by Dymonyxx
Состояние: Unlocked версия
Screenshot: Original by Dymonyxx

📅 Теперь вы можете установить конкретную дату для ваших будильников!

Для каждого созданного сигнала тревоги вы можете установить точное время будильника или точную продолжительность в качестве цели сна. В качестве сигнала будильника вы можете выбрать свои любимые песни из своей музыкальной библиотеки или любимой радиостанции в Интернете.

Часы предлагают возможность установить громкость будильника постепенно, постепенно и прогрессивно, чтобы обеспечить нежный опыт пробуждения. Включая «Volume Crescendo», будильник увеличивает громкость будильника медленно, а не начинает с максимальной громкости, поэтому избегает испугаться сильным звуком, когда вы находитесь в глубоком сне. Вы можете установить максимальный уровень громкости будильника и время достижения максимальной громкости.

Вы тяжелый спящий и не можете просыпаться нежно? Будильник предлагает возможность использовать «Громкие тона», чтобы убедиться, что вы встаете с постели вовремя и не проспали. Кроме того, вы можете установить вибрацию с различными характеристиками удара, чтобы вытащить вас из постели.

Чтобы избежать случайного отключения вашего сигнала, вы можете настроить будильник, чтобы задать математические проблемы, чтобы остановиться. Вы даже можете задать сложность вопросов и убедиться, что вы проснулись и готовы на день с этими дразнящими мозгами.

# Nap Timer
Чувствуете сонливость и нуждаетесь в коротком сне, чтобы перезагрузить свой мозг? Часы предлагают виджет таймера Nap на главном экране с простым интерфейсом, чтобы установить точную продолжительность для вашей сиесты во второй половине дня. Все параметры будильника доступны также в этом виджете, чтобы убедиться, что вы просыпаетесь вовремя и больше не возвращаетесь к работе снова.

# Часы для ночлега
Часы оснащены встроенными в стиле ретро-тумбочками. После установки в качестве экранной заставки, и ваш телефон подключен к зарядному устройству, он автоматически отображает текущее время на аналоговых часах и цифровых часах с красным цветом и большими шрифтами. Вы также можете увидеть любые установленные аварийные сигналы.

# Мировые часы
Приложение Clock поставляется со встроенным мировым часом, которое отображает точное время в городах и странах по всему миру. Независимо от того, являетесь ли вы путешественником, деловым человеком или кем-то, у кого есть родственники за границей, The Clock предлагает красиво оформленные World Clock, где вы можете настроить и добавить столько городов, сколько потребуется.

# Таймер
Вы можете легко установить желаемую продолжительность на встроенной цифровой клавиатуре и нажать кнопку «Пуск», чтобы запустить таймеры. Приложение позволяет запускать несколько таймеров одновременно. Используйте его на кухне, в тренажерном зале, на тренировках или где угодно.

# Секундомер
Часы предлагают расширенный секундомер с чувствительностью до 1/100 секунды. Вы можете записывать время круга вместе с продолжительностью, прошедшей между двумя кругами. Результаты можно легко разделить с помощью любого приложения, такого как SMS, электронная почта или приложения Messenger или записанные в вашем блокноте.

# Виджеты
Часы оснащены красиво оформленными виджетами домашнего экрана, такими как аналоговые часы, цифровые часы и календари в различных форматах и ​​размерах. Можно украсить свой домашний экран этими виджетами и эффективно использовать их для повседневных нужд.

Изменения:
- Мы внесли мелкие исправления ошибок и улучшили стабильность.
-----------------------------
Released by Dymonyxx
- Unlocked Gold


СКАЧАТЬ:
chasy_7_4_3_armeabi_rebuild_by_dymonyxx.zip [39.06 Mb] (cкачиваний: 467)

chasy_7_4_3_armeabi-v7a_rebuild_by_dymonyxx.zip [39.06 Mb] (cкачиваний: 148)

chasy_7_4_3_rebuild_by_dymonyxx.zip [39.06 Mb] (cкачиваний: 50)

chasy_7_4_3_x86_64_rebuild_by_dymonyxx.zip [39.04 Mb] (cкачиваний: 60)

chasy_7_4_3_x86_rebuild_by_dymonyxx.zip [39.04 Mb] (cкачиваний: 32)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: