PROsmart.BY » Android » Программы Android » Системные (Android) » Tasker 6.0.10 build 5323 [Patched]

Tasker 6.0.10 build 5323 [Patched]

25.11.22
0 13 287


Выполнение действий по событиям. Продвинутый планировщик. Позволяет по разным событиям производить собственные действия.
Проблемно-ориентированный язык сценариев, позволяющий программировать в Андроид без знания каких-либо языков программирования и без навыков программирования вообще.

Разработчик: joaomgcd
Язык интерфейса: Multilanguage
Совместимость: Minimal Android 5+
Состояние: Patched версия
Screenshot: Original by Dymonyxx

Никаких повторяющихся задач для вас, позвольте вашему устройству Android справиться с этим! ⚙ Полная автоматизация, от настроек до SMS.
Вот лишь некоторые из вещей, которые вы можете сделать с помощью Tasker. Его настоящая сила заключается в гибкости, позволяющей комбинировать контексты и задачи по своему усмотрению: _https://tasker.joaoapps.com/exampleuses.html

- Автоматизации
Сделайте свой телефон настоящим смартфоном! Зачем помнить об изменении громкости каждый день, когда вы выходите из дома, если ваш телефон может сделать это за вас?
Автоматизируйте действия на основе приложения, в котором вы находитесь, времени суток, вашего местоположения, сети Wi-Fi, полученных SMS или звонков, текущей проигрываемой песни и многих других (130+) состояний и событий!
Проверьте, как легко создать автоматизацию: _https://www.youtube.com/watch?v=s6EAbLW5WSk

- Действия
350+ действий позволят вам по-настоящему настроить ваш телефон, как никогда раньше! Отправляйте SMS, создавайте уведомления, изменяйте практически любые системные настройки, такие как Wifi Tether, темный режим, всегда включенный дисплей, изменяйте громкость, управляйте функцией "Не беспокоить", открывайте приложения, работайте с файлами, управляйте воспроизведением музыки, узнавайте свое местоположение... Вы уловили идею. Если вы можете подумать об этом, Tasker наверняка сможет сделать это за вас!
Примечание: root НЕ требуется (я повторяю НЕ требуется) для большинства функций. Однако некоторые действия (например, действие "Режим самолета" и действие "Мобильные данные" на некоторых устройствах) требуют root. Что касается тех нескольких действий, которые требуют root, то это связано с политикой безопасности Android, которую разработчики не могут обойти.

- Другие триггеры
Вручную запускайте действия с помощью ярлыков пусковой установки, плиток быстрых настроек, виджетов, длительного нажатия кнопок громкости, мультимедийных кнопок (например, на BT-гарнитурах или наушниках), кнопки Bixby, панели навигации, уведомлений и многого другого!

- Join - удаленный таскер
Добавив Join (_https://play.google.com/store/apps/details?id=com.joaomgcd.join), вы сможете даже запускать задачи с другого устройства Android или ПК!

- Сцены
Создайте свой собственный пользовательский интерфейс и используйте его для отображения любой информации или запуска любой задачи!

- Создание приложений
Создавайте свои собственные автономные приложения для обмена или продажи с помощью Tasker App Factory (_https://play.google.com/store/apps/details?id=net.dinglisch.android.appfactory)!

- Удобство для разработчиков
Многие сторонние разработчики уже позволяют выполнять действия в своих приложениях и прослушивать их события/состояния через Tasker!
Посмотрите список плагинов _https://tasker.joaoapps.com/pluginlist.html.
Вы также можете вызывать большинство веб-интерфейсов API из Tasker с помощью мощных действий HTTP Auth и HTTP Request! Посмотрите пример _https://youtu.be/yAt2D1XmgUI.

Изменения:
Комментарий/Море: _https://redd.it/oynmvy
- Материал, который вы поддерживаете: _https://youtu.be/G1jAs8qV1Ik
- Сцены на панели состояния и навигации: _https://youtu.be/idU1EyN5wQM
- Подключение к Wifi: _https://youtu.be/zKx1RE2veWw
- Улучшенные описания: _https://youtu.be/hTj7RiI67aE
- Опции Apps, Image, Images и Bluetoothoptions в действии Pick Input Dialog: _https://youtu.be/mJ_kb05XbW4
- Получение системных обоев: _https://youtu.be/UoZF0BbJA6I
- Получить максимальную громкость звука: _https://youtu.be/34KEOM-ACnc
- Больше по ссылке вверху!


СКАЧАТЬ: by Timozhai
tasker-6_0_10-build-5323__prosmart_by.zip [9.07 Mb] (cкачиваний: 568)

---------------------------------------------------
tasker-v5_12_24-beta-premium.rar [6.24 Mb] (cкачиваний: 520)

tasker-5_9_3-build-5235__prosmart_by.zip [5.42 Mb] (cкачиваний: 736)
- вариант 1
tasker_5_9_3_rebuild-by-kitkat.zip [5.47 Mb] (cкачиваний: 345)
- вариант 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: