Kutusov / 22.05.2026
NetGuard - no-root firewall v2.335 [Pro]:
Да простит меня модератор за количество постов, но решил и тут ответить сам себе. С андроида 15 имеется опция доступа сети каждого приложения. Был 13, обновился до 14, там этого не нашёл. Запрятано в настройках. Просто вбиваем доступ сети в поиске. Вырубаем ненужное, требуемые пропускаем через квн. Пришёл новенький One+Pad3, решил обновиться, там нашёл это. Всех благ, с уважением...💯
Kutusov / 22.05.2026
Battery Guru: Battery Health v2.4.9.2-beta1 b700 [Expanded] [Premium]:
Из своего опыта могу лишь сказать, что живучесть каждой батареи зависит не от заряда лишь до 80%, да ещё и начиная заряжать с 20%, дабы не дать разрядиться полностью, а именно от количества циклов. А количество циклов увеличится неимоверно. Потому заряжаю именно в щадящем режиме, дабы не перегревать, то есть исключить быструю зарядку по возможности, а уж с нуля и до ста, само собой. Таж ситуация с любым гаджетом, телевизором, лампой накаливания, компьютером, и т.д. Всё зависит не настолько от продолжительности включения, насколько от старт-стоп циклов. Таская камеру на плече не 1 десяток лет перезаряжал уйму батарей для света и т.д, от сего по опыту не использую подобные приложения, т.к пользы от них ноль. Лишь жрёт ту же батарею в фоне. Разрабы лучше бы постарались состряпать приличные батареи с большим количеством ячеек, да и лития бы не пожалели, лишь пол процента лития дал бы ей двойную жизнь.
Kutusov / 22.05.2026
StarDNS–Fast DNS+Ad Protection v7.7 [Premium]:
Из серверов половина нерабочих, айпишник не скрывает, насчёт прохода рекламы не скажу, не проверил, так как таковое не нужно. Надеялся на сервер мульвад, известный тор браузер от них на компе стоит, гуд. Но и он не пашет. Остаёмся как прежде на 1.1.1.1 zero trust, str bypass, amnezia, которые выполняют своё.
zex / 22.05.2026
Data Usage Manager & Monitor v4.6.11 [Pro][Mod]:
Малость беспонтова прога трафик не отключает тоесть прогу не останавливает
Kutusov / 21.05.2026
SWAP - No ROOT v4.8.7 [Premium]:
Это скорей к разрабу сомнительной и нестабильной игры. Если есть 8 гигов, как описано, то должно работать и не лагать. Просто вы используете для расширения памяти накопитель, который медленнее встроенного рам. Отсюда успевает в обработке встроенная графика, которая не успевала отработать с быстрым рам. К тому же не забывайте такие данные накопителей, как время доступа, которое у рам в десятки раз выше жд, или в сто, чем у флешки. Пока флешка "думала" куда записать, память 10 раз справилась. Проблема скорей всего в графике. Играйте сиё чудо на компе с эмуляторами, да и то мож. проблемы будут.
diakov / 21.05.2026
SWAP - No ROOT v4.8.7 [Premium]:
Kutusov, могу привести пример, игра "War robots" на максимальных настройках лагала, а после применения этой программы, все лаги исчезли. 