SIM-Blocker 2.6.0 Mod

02.02.21
1 3 211


SIM Blocker и Call Blocker - очень простое приложение с единственной целью - блокировать нежелательные звонки. SIM Blocker и Call Blocker гарантирует, что вас не будут беспокоить спам-звонки, нежелательные звонки или любой другой номер, который вы хотите избежать.
Просто добавьте номер в черный список, и приложение выполнит эту работу, в любой момент вы можете легко добавить людей в белый или черный список, а также отредактировать список заблокированных номеров в черном списке. SIM Blocker и Call Blocker - это идеальное приложение для блокировки вызовов для вашего Android устройства.

Разработчик: Siessl.it
Язык интерфейса: Multilanguage
Совместимость: Android™ 6.0+
Состояние: MOD версия
Состояние: Professional версия
Screenshot: Original by Dymonyxx

Основные характеристики приложения SIM Blocker:
✅ Блокировка номеров и контактов.
✅ Белый список - для того, чтобы внесенные в него контакты не были заблокированы.
✅ Черный список - чтобы заблокировать нежелательные номера.
✅ Получить уведомление, когда звонок был заблокирован.
✅ Активировать СМС-автоответчик на заблокированные номера.
✅ Поддержка режима «Не беспокоить».
✅ Быстрая и простая настройка.
✅ Простой в использовании планировщик.
✅ Включить повторяющиеся задачи и правила.
✅ Список всех заблокированных звонков.
✅ Самое мощное приложение-блокировщик вызовов в Play маркете.
✅ Работа с двумя сим-картами раздельно.

📴 Блокировка звонков на 2-х сим-картах
SIM Blocker и фильтр вызовов - одно из лучших приложений для блокировки вызовов в Play маркете, благодаря функции блокировки вызовов с разделением на две SIM-карты. Это первое приложение блокировки вызовов для Android-смартфонов с двумя сим-картами. Если у вас смартфон с двумя SIM-картами, вы можете установить режим блокировки для каждой SIM-карты отдельно. Эта функция управления вызовами совместима практически со всеми устройствами Android 7.0 и новее.

🕘 Планировщик
Одной из лучших функций приложений SIM blocker и Call blocker является расписание задач. Вы можете указать черный список для блокировки вызовов или создать правила на заданный период времени и для указанных телефонных номеров, например, включить блокировку вызовов с 09:00 до 14:00. Приложение будет автоматически включать правило ежедневно для указанных телефонных номеров, и вам не нужно делать это вручную. Вы также можете выбрать дни недели или даты, чтобы блокировать звонки только в определенные дни..

💬 СМС и уведомления
С помощью этого приложения блокировки звонков вы можете включить автоматическую отправку СМС и уведомления. Приложение запустится в панели уведомлений с сообщением «Блокировка включена», и если вызов заблокирован, на заблокированный номер автоматически отправится СМС с требуемым текстом, а Вы получите уведомление о всех заблокированных вызовах.

Изменения:
Для входящих звонков одним щелчком мыши вызов может быть отклонен, а контактный или телефонный номер добавлен в черный список


СКАЧАТЬ:
sim-blocker_2_6_0_rebuild-by-dymonyxx.zip [5.23 Mb] (cкачиваний: 980)
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Samael
    #1 Samael Посетители 2 февраля 2021 11:08
    Спасибо.
Войти через: