PROsmart.BY » Новости » Viber официально в России

Viber официально в России

03.07.14
1 2 109

Популярный кроссплатформенный мессенджер Viber, насчитывающий более 370 млн пользователей по всему миру, официально пришёл в Россию. Отныне в нашем регионе у компании будет свой офис, где сотрудники продолжат работать над локализацией всех возможностей программы и совершенствованием сервиса, учитывая местный рынок.



Несмотря на то, что в России сервис до этого времени запущен не был, количество зарегистрированных российских пользователей Viber уже превысило 20 миллионов. Приложение сейчас поддерживает работу на русском языке, кроме того Viber запустил русскоязычные сообщества в сетях Facebook, ВКонтакте и Twitter, для того, чтобы доносить до пользователей свежайшую информацию и новости, а также позволить им общаться с представителями компании. Ключевыми особенностями сервиса являются бесплатность и кроссплатформенность. Viber доступен на платформах Windows/Linux/Mac OS/iOS/Android/Windows Phone/Bada/BlackBerry 10/Symbian и Series 40. Сервис позволяет совершать голосовые и видеозвонки в HD-качестве, отправлять сообщения, обмениваться различными забавными стикерами и фотографиями.

Все пользователи Viber имеют возможность совершения звонков на любой номер в мире с помощью услуги Viber Out. Для этого нужно лишь пополнить счёт Viber Out с помощью пластиковой карты или системы PayPal. Звонок на городской номер в Санкт-Петербурге и Москве составляет менее 1 рубля за минуту. На сегодняшний день Viber пользуются 100 млн человек одновременно.

Источник:mobiltelefon.ru
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Dymonyxx
    #1 Dymonyxx Администратор 3 июля 2014 19:14
    Давно пользуюсь, отличный сервис.
    Xiaomi 13T PRO 12/512, MTK Dimensity 9200+ / Poco F4 8/256 Qualcomm Snapdragon 870
    -------------------------------------------------------------------------------
    Над сайтом работает Олег (li4nost), я - Дмитрий (Dymonyxx) и Андрей (0x7d). Если вы хотите поучаствовать в проекте, мы будем рады новым участникам и любой помощи.
    Наш Telegram / Наш ВК
    ------------------------------------------------------
Войти через: