PROsmart.BY » Новости » Смартфон Mobiado Grand Touch Aston Martin класса люкс

Смартфон Mobiado Grand Touch Aston Martin класса люкс

09.03.12
0 2 504

В коллекции телефонов Mobiado серии Grand Touch появилась вторая модель – Grand Touch Aston Martin. Это также и второй Android-смартфон в коллекции Mobiado. Как и прошлая вариация Mobiado Grand Touch, фактически, он представляет собой смартфон Samsung Nexus S в корпусе с дорогой отделкой. По нашему, сугубо субъективному мнению, лучше он от этого выглядеть не стал.



По описанию производителя, корпус Grand Touch Aston Martin выточен на специальном станке с точностью до сотых долей мм из цельного куска авиационного алюминия, затем анодирован с целью создать элегантную прочную поверхность, подходящую для ежедневного использования. В зависимости от модели, боковые грани корпуса могут быть инкрустированы перламутром или эбонитовым деревом, создавая таким образом глубину граней. Телефон Grand Touch Aston Martin доступен в черном и серебристом цветах, а также в золоте – розовом и желтом 24 карат.

Модель телефона Grand Touch Aston Martin не имеет встроенной привязки к какому-либо оператору. Среди основных технических параметрой можно отметить 5-мегапиксельную камеру с LED-вспышкой, 16 ГБ встроенной памяти, 4-дюймовый S-LCD емкостный сенсорный дисплей (480 x 800 пикселей), одноядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 3,5 мм разъем для наушников, поддержку Wi-Fi, Bluetooth 2.1 EDR с A2DP, операционную систему Android Gingerbread

источник: news.ferra.ru
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: