PROsmart.BY » Новости » HTC и Archos обновляют свои решения до Android 4.0

HTC и Archos обновляют свои решения до Android 4.0

13.03.12
1 2 410

Компания HTC приступила к раздаче обновлений Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Правда, пока этой радости удостоились только смартфоны Sensation и Sensation XE (как и обещалось), да и то лишь в Германии. Вероятно, скоро обновление будет доступно и жителям других европейских стран. Несмотря на это, полноценного графика обновлений у HTC пока нет, хотя компания и призывает надеяться на их скорый релиз.

Что касается французской фирмы Archos, то она предложила «сэндвич из мороженого» владельцам планшетов G9. Это случилось в прошлый четверг. По словам представителей Archos, компания очень хотела, чтобы релиз получился гладким и не принес пользователям проблем.

«Мы тесно сотрудничали с Google с целью получения полной сертификации, и потратили на различные тесты немало времени, чтобы убедиться, что все в полном порядке, и наш продукт соответствует самым высоким требованиям», - заявили в Archos.

Ice Cream Sandwich, новейшая на сегодняшний день версия мобильной платформы Android, была предложена еще в октябре прошлого года, однако производителям смартфонов и планшетов требуется время, чтобы оптимизировать ее под свои продукты. Очень многим интересно, когда с этой задачей справится южнокорейская компания Samsung, обещавшая обновить флагманские устройства Note и Galaxy S II "в марте", не предложив более точных сроков. На днях компания заверила, что обновление появится 10 марта, но в последний момент передумала.

источник: 1k.by
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Rohff
    #1 Rohff Гости 13 марта 2012 09:32
    а говорят, что самс самый первый получил 4.0, но до сих пор не сделали для своих телефонов
Войти через: