PROsmart.BY » Новости » Google представила новую версию платформы Android

Google представила новую версию платформы Android

25.07.13
8 1 934

Последние пару лет Google работала, как дорогие швейцарские часы, выпуская каждый год по новой версии мобильной платформы Android. Теперь же темпы замедлились, и представленную вчера Android 4.3 Jelly Bean не назовешь масштабным обновлением. Нововведения есть, но их не так уж много. Особо внимания заслуживает функция ограничения доступа, о которой мечтает любой родитель. Благодаря ей, Вы сможете заблокировать для ребенка не только целое приложение, но и даже опцию покупки через него. Android 4.3 также обеспечивает поддержку энергосберегающего стандарта Bluetooth Smart и технологии OpenGL ES 3.0, существенно улучшающей отображение графики. Google уже начала обновлять Nexus 4, Nexus 10, Galaxy Nexus и Nexus 7 первого поколения. Вскоре новая версия дойдет и до HTC One и Galaxy S4 со стоковой Android. О других устройствах информации пока нет.

Источник: 1k.by
Комментарии (8)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. li4nost
    #1 li4nost Администратор 27 июля 2013 17:01
    обновился вчера. хз что сказать еще)
    Запрещенные файлы на PS!
  2. romulan
    #2 romulan VIP-группа 27 июля 2013 21:32
    Цитата: li4nost
    обновился вчера. хз что сказать еще)

    А мой, привезенный из Британии, не хочет :(
  3. li4nost
    #3 li4nost Администратор 27 июля 2013 22:09
    так я скачал да прошил)
    Запрещенные файлы на PS!
  4. Akorsar
    #4 Akorsar Гости 27 июля 2013 23:15
    Цитата: li4nost
    так я скачал да прошил)

    Откуда качал?
    Я чёт чекаю обновление на нексусе пишет что стоит и так последняя проша
  5. Dymonyxx
    #5 Dymonyxx Администратор 27 июля 2013 23:41
    Цитата: li4nost
    обновился вчера. хз что сказать еще)

    так изменения есть визуальные или нет?
    Xiaomi 13T PRO 12/512, MTK Dimensity 9200+ / Poco F4 8/256 Qualcomm Snapdragon 870
    -------------------------------------------------------------------------------
    Над сайтом работает Олег (li4nost), я - Дмитрий (Dymonyxx) и Андрей (0x7d). Если вы хотите поучаствовать в проекте, мы будем рады новым участникам и любой помощи.
    Наш Telegram / Наш ВК
    ------------------------------------------------------
  6. romulan
    #6 romulan VIP-группа 28 июля 2013 12:36
    Цитата: Dymonyxx
    Цитата: li4nost
    обновился вчера. хз что сказать еще)

    так изменения есть визуальные или нет?

    Нет конечно. Разве что упомянутые разделение прав и поддержка OpenGL.
  7. li4nost
    #7 li4nost Администратор 28 июля 2013 17:12
    Цитата: Akorsar
    Цитата: li4nost
    так я скачал да прошил)

    Откуда качал?

    отсюда

    что-то читал про остановку службу google firmware... что-то такое. мол тогда появляется

    изменения беспонтовые вообще + рута нет.
    в итоге решил попробовать парандроида)
    Запрещенные файлы на PS!
  8. romulan
    #8 romulan VIP-группа 30 июля 2013 14:40
    Нашёл 2 изменения: 1) переключатели WiFi/Bluetooth; 2) Русские названия приложений теперь показываются в начале.