PROsmart.BY » Новости » GV18 Aplus Smart Watch - отличный гаджет по скромной цене!

GV18 Aplus Smart Watch - отличный гаджет по скромной цене!

19.04.16
0 6 032


Все больше внимания привлекают умные мобильные устройства, особенно это касается молодого поколения пользователей и превыми в этом списке после смартфонов идут часы - не просто часовой механизм, а умный часовой механизм. Сегодня рассмотрим одно из таких моделек под названием SmartWatch Aplus GV18. Это уже не новинка, но по лидерству продаж крепко идет впереди.



Корпус часиков изготовлен из нержавеющей стали и сборка надо сказать просто отличная. А значит и внешний вид и ударостойкость будут на приличном уровне. На корпусе имеются три отверстия. Одно для камеры, одно для микрофона, и еще одно отверстие находится на противоположной стороне, где расположен динамик. На задней стороне устройства мы имеем съёмную пластиковую крышку, которая необходима, чтобы получить доступ к карте памяти и SIM-карте и аккумулятору. Это пластиковая крышка крепиться небольшим винтом.



SmartWatch Aplus GV18 дополнены резиновым ремешком, который выявился очень мягким на ощупь, что делает его очень удобным в использование, и не вызывает никаких неприятных ощущений при эксплуатации смарт часов.



Основной железкой часиков является процессор MTK6260A который работает на частоте 533 МГц. Устройство дополняет 120Мб оперативной памяти и 64 Мб внутренней памяти. Есть поддержка карточек микроSD и при желании этим всегда можно воспользоваться - поддержка карт до 32GB.



Удивительно, но гаджет оснащен и камерой) на 0.3MP - она фоткает и даже записывает видео!) Качество конечно посредственное, но снимки получаются аля назазд в прошлое и вспомним первые звонилки хотя бы той же ноклы), вообщем примерно так. Можно и по шпионить при желании)).



Для синхронизации устройства с вашим смартфоном понадобится приложение которое называется BTNotification. После загрузки приложения произойдет синхронизация GV18 с вашим смартфоном через Bluetooth. GV18 имеет версию Bluetooth 3 третьего поколения, а также имеет NFC, которая может позволить нам подключится к телефону, который также имеет NFC. Нет здесь WiFi и 3G связи, но есть возможность использовать SIM карту, которая работает на частотах 850/900/1800/1900. Aplus GV18 совместим со смартфонами, которые имеют на борту операционную систему Android или IOS.



В итоге отмечу что часики получились с хорошим функционалом, имеют свои особенности, они модны, новы и предлагаются в различных цветовых решениях. На руке смотрятся прилично и молодежно. Такое простое устройство сможет разнообразить вашу жизнь и придать ей больше положительных эмоций. Подробнее о технических характеристиках и видео ниже по тексту, у меня все, все приятных покупок и пока-пока).







Технические характеристики:
Wireless Connectivity: Bluetooth
Network type: GSM
Frequency: GSM850/900/1800/1900MHz
Bluetooth: Yes
Screen size: 1.54 inch
Camera type: Single camera
SIM Card Slot: Single SIM(Micro SIM slot)
TF card slot: Yes
Speaker: Supported
Languages: English, Russian, Spanish, Portuguese, Turkish, Italian, French, German, Polish, Dutch
Note: If you need any specific language other than English and you must leave us a message when you checkout
Cell Phone: 1
Battery: 450mAh polymer battery x 1
USB Cable: 1
English Manual : 1
Product size: 23.5 x 3.95 x 1.23 cm / 9.24 x 1.55 x 0.48 inches
Package size: 13.5 x 7.3 x 5.8 cm / 5.31 x 2.87 x 2.28 inches
Product weight: 0.065 kg
Package weight: 0.195 kg





Цена в магазине gearbest.com: $28.89
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: