PROsmart.BY » Новости » UMi LONDON Rugged 3G - качество, презентабельность, добротность

UMi LONDON Rugged 3G - качество, презентабельность, добротность

25.07.16
0 2 920

Кто бы что ни говорил, а бюджетный сегмент всегда будет востребован на рынке смартфонов и планшетов. А тем более сейчас, когда разработчики ушли далеко вперед с технологиями изготовления и обработки тех же корпусов и компонентов. Бюджетный гаджет под названием UMi LONDON Rugged 3G отвечает современным технологиям производства смартфонов на сегодня.



На борту современная операционная система Android 6.0, две симки (Micro SIM Card+Nano SIM Card), сердцем устройства является уже давно используемая модель процессора подобных устройствах MTK6580 с частотой 1.3GHz - четыре ядра. Видеоускоритель в этом случае не безызвестный Mali-400 MP, 1GB RAM оперативной памяти и 8GB встроенной. Имеется слот расширения памяти микроSD вплоть до 32GB. Набор самый обычный и его вполне хватит для использования на каждый день.



Дисплей выполнен по технологии IPS, имеет диагональ 5 дюймов и разрешение 1280 x 720 (HD 720) чего опять же хватит для того что бы не ощущать дискомфорт от использования. Матрица имеет хорошие углы обзора, а картинка устроит большинство пользователей.



3G сеть аппарат держит уверенно, присутствуют конечно же энергосберегающий Bluetooth 4.0 четвертого поколения и WIFI стандарта 802.11b/g/n. Связь со спутниками обеспечивает встроенный GPS - ловит спутники уверенно и вы всегда сможете воспользоваться тем же Навител для отслеживания проложенного маршрута, предварительно установив его. Батарея гаджета имеет емкость 2050mAh - не много и заряжать как правило нужно будет каждый день на ночь. Как это обычно бывает у большинства - перед сном. Ничего критичного в этом нет. На рынке большинство устройств требуют зарядку каждый день. То есть вам хватит на день точно, а завтра будет новый день и новый заряд).



В UMi LONDON Rugged 3G установлены две камеры - основная на 8МП и фронтальная на 2МП. От последней чудес ожидать не стоит, но ее вполне хватит для видеозвонков в Skype или Viber. Фото с основной камеры получаются среднего качества, а при хорошем освещении и того лучше. Напоминаю - аппарат бюджетный и об этом стоит помнить. Встроенная вспышка может быть использована в качестве фонарика.



Из коробки устройство поддерживает большинство форматов аудио-видео-фото, а если нужно вы всегда сможете снабдить его сторонним софтом с нашего сайта. Периферия гаджета стандартна - аудио разьем 3.5мм, микроUSB слот. Смартфон поддерживает технологию OTG и вы всегда сможете подключить к нему внешнюю флэшку или к примеру мышку от ПК. Не мало важным является присутствие полноценного радио, чего многие устройства давно лишены и стоят гораздо дороже. Присутствует акселерометр и необходимый набор датчиков, что тоже только в плюс гаджету.



Остается добавить, что смартфон имеет гораздо больше плюсов чем минусов. Цена-качество предельно сбалансирована. Подойдет людям, которые не готовы тратить много, но которые хотят полноценный смартфон со всем необходимым функционалом на каждый день. При этом конечный пользователь получает стильное и презентабельное устройство на которое приятно смотреть, держать в руках и показать другим. Ниже по тексту смотрим видеоролик по UMi LONDON Rugged 3G. Рекомендую к покупке с учетом сегодняшней цены. У меня все, всем приятных покупок и пока-пока.




Технические характеристики:
Brand: UMI
Type: 3G Smartphone
OS: Android 6.0
Service Provide: Unlocked
Language: English, Polish, French, Spanish, Russian, German, Italian, Portuguese, supports multi-language
SIM Card Slot: Dual SIM
SIM Card Type: Micro SIM Card,Nano SIM Card
CPU: MTK6580
Cores: 1.3GHz,Quad Core
GPU: Mali-400 MP
RAM: 1GB RAM
ROM: 8GB
External Memory: TF card up to 32GB (not included)
Wireless Connectivity: 3G,Bluetooth 4.0,GPS,GSM,WiFi
WIFI: 802.11b/g/n wireless internet
Network type: GSM+WCDMA
2G: GSM 850/900/1800/1900MHz
3G: WCDMA 900/2100MHz
Screen type: Capacitive,IPS
Screen size: 5.0 inch
Screen resolution: 1280 x 720 (HD 720)
Camera type: Dual cameras (one front one back)
Back camera: with flash light
Back-camera: 8.0MP
Front camera: 2.0MP
Video recording: Yes
Flashlight: Yes
Picture format: BMP,GIF,JPEG,PNG
Music format: AAC,MP3,WAV
Video format: 1080P,MP4
E-book format: TXT
Games: Android APK
I/O Interface: 3.5mm Audio Out Port,Micro USB Slot
Sensor: Accelerometer,Ambient Light Sensor,Gravity Sensor,Proximity Sensor
FM radio: Yes
OTG : Yes
Sound Recorder: Yes
Additional Features: 3G,Alarm,Bluetooth,Browser,Calculator,Calendar,FM,GPS,MP3,Off-screen gesture,OTG,Sound Recorder,Wi-Fi
Battery Capacity (mAh): 2050mAh
Cell Phone: 1
Battery: 1
Power Adapter: 1
USB Cable: 1
English Manual : 1
Product size: 11.49 x 7.16 x 0.86 cm / 4.52 x 2.82 x 0.34 inches
Package size: 17.50 x 9.70 x 5.00 cm / 6.89 x 3.82 x 1.97 inches
Product weight: 0.160 kg
Package weight: 0.390 kg


Цена в магазине Gearbest: $59.99
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: