PROsmart.BY » Новости » Первый смартфон с 144-Гц дисплеем

Первый смартфон с 144-Гц дисплеем

14.01.20
0 1 311

Дисплеи с частотой обновления изображения 90 Гц и 120 Гц одна из фишек, которую начали активно предлагать производители смартфонов. С высокой частотой обновления экраны должны предложить флагманы серий Samsung Galaxy S20, Xiaomi Mi 10, iPhone 12 и OnePlus 8. Аналогичную фишку реализуют и в новом игровом Nubia Red Magic.

Так, сегодня на своей странице в сети Weibo глава компании Nubia Ни Фей заявил о том, что геймерский Nubia Red Magic 5G получит дисплей с частотой обновления 144 Гц. В подтверждение своих слов он опубликовал скриншот, демонстрирующий варианты настройки частоты обновления изображения, и максимальный параметр составил 144 Гц. Это будет первый смартфон, который получит такую матрицу.

На данный момент о характеристиках Nubia Red Magic 5G известно очень мало. Сама компания ограничилась лишь упоминанием, что базироваться новинка станет на аппаратной платформе Snapdragon 865 и предложит поддержку сетей пятого поколения. А это означает, что здесь установят модем Snapdragon X55. Слитый ранее в сеть снимок дал понимание, что смартфон также удостоится тройной основной камеры.
https://andro-news.com/news/stalo-izvestno-kakoy-smartfon-pervym-predlozhit-144-gc-displey.html Стало известно, какой смартфон первым предложит 144-Гц дисплей.

Источник: https://andro-news.com/
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через: