PROsmart.BY » Android » Программы Android » Мультимедиа (Android) » Poweramp Music Player vbuild-10121-uni [Premium]+Skins

Poweramp Music Player vbuild-10121-uni [Premium]+Skins

15.03.26
224 300 029

Poweramp - это мощный аудиоплеер для Android.


Разработчик: Poweramp Software Design (Max MP)
Язык интерфейса: Multilanguage
Совместимость: Android™ 9.0+
Состояние: Mod версия
Screenshot: Original by Dymonyxx
Poweramp Music Player vbuild-10121-uni [Premium]+Skins
Особенности:
• аудио-движок:
• поддержка hi-res аудиовыходов (если поддерживается устройством)
• свой DSP, включая обновленные эквалайзер/тон/стерео-расширение и новые эффекты реверба/темпа
• 64bit внутренняя точность DSP
• пресеты AutoEq
• уникальный режим DVC (Direct Volume Control) позволяющий мощные регулировки эквалайзера/тона без искажений
• настройка каждого типа аудиовыхода
• новый настраиваемый ресемплер, опции дизеринга
• смягчение gapless
• 30/50/100 уровней громкости

Другие возможности:
• 10 полосный эквалайзер (поддерживается 5-32 полосы), отдельные регуляторы тона - сверхмощные низкие и высокие
• опциональный параметрический эквалайзер где каждая полоса добавляется и настраивается пользователем
• кроссфейдер
• играет Папки (иерархию) и Библиотеку
• поддержка файлов .cue
• динамическая очередь
• просмотр и редактор тегов
• автоматически скачивает обложки для песен
• скины
• множество настроек


Изменения:
• улучшения диалога добавления в Плейлист
• если доступ к файлам был отключен пользователем или Android, Poweramp теперь все равно сохраняет треки в библиотеке
• фикс для тегов Murglar (требуется полное пересканирование)
• улучшена функция Играть при подкд. BT A2DP
• добавлена новая опция Больше писка
• улучшено возобновление после смены фокуса/звонка
• повышена совместимость со старыми сторонними скинами
• улучшена обработка двойного/тройного нажатия кнопок Bluetooth


СКАЧАТЬ: Premium Activated by ZackMods
- устанавливаем первым build-988, открываем настройки активируем Premium.
- ставим вторым build-1001 поверх первого файла.

16.24 Mb
4469

25.88 Mb
213


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
• юбилейная 1000-я сборка Poweramp, посвященная 15-летию непрерывного развития и поддержки.
• параметры по умолчанию «Нет DVC» и «Нет запаса по мощности» для другого выхода (используются для проводного подключения Android Auto)
• улучшена опция строгого возобновления/паузы/остановки.
• Poweramp предлагает отключить опцию «Управление приложением, если не используется», если она обнаружена.
• исправлены ошибки и улучшена стабильность.
• обновленные переводы
- Premium / Paid features unlocked;
- Languages: Multilingual;
- CPUs Arch: armeabi-v7a, arm64-v8a;
Modded by ModExPro

20.7 Mb
1474

--------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
920.84 Kb
7893

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Комментарии (224)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Kutusov
    #194 Kutusov Посетители 11.03.2026 17:57
    Весь базар по поводу плеера вообще неуместен. Для каждого смартфона, для каждых наушников, а также для наших ушей подбирается всегда и всё отдельно. Основной же датель качества звучания - это наушники, их прайс категория, способность произвести частоты без искажений, а уж на последних местах программное обеспечение. Посему апп это последнее, о чём стоит спорить о "качестве музыки".
    ASUS ROG Maximus Z890 Extreme. Xiaomi 15 Ultra.
  2. Scorpiono
    #193 Scorpiono Посетители 08.03.2026 22:04
    Ой сколько я перелопатил разных плееров, даже не сосчитать. И все какие-то чем-то не такие. А вот PowerAmp, это другое дело. Особенно настройка звука, бассов нравится. Другие с ним не сравнятся. Даже тот хваленый Neutron такое не выдает. И тем более AIMP, не надо с плееру скачивать какие-то дополнительные басс-бустеры. Долгое время искал взломы на него. Потом глянул что купить его можно там за 3 копейки.Аж сам удивился на сколько это мелочь. Купил и не жалею )
    1. diakov
      #192 diakov Посетители 10.03.2026 14:24
      Scorpiono, на ПК AIMP лучший, на смартфонах, а я пробовал на Samsung, Google Pixel, Xiaomi и Huawei, звук безукоризнненый, правильный, чёткий, но... не "живой", не хватает "теплоты", вообщем, того звучания, которое, давали виниловые пластинки. В наушниках класса Hi End разница ощутима, поэтому, лучше, чем Onkyo, пока ещё никто аудиоплеера не создал. Правда, пыталась немецкая фирма Sehnheiser, но немцы забросили свой проект... Onkyo HF Player, кстати, выложен, тут, на сайте, за что Админу отдельное спасибо!
      1. Scorpiono
        #191 Scorpiono Посетители 10.03.2026 20:05
        На счёт "лучше, чем Onkyo, пока ещё никто аудиоплеера не создал", Я считаю что это это ваше чисто субъективное мнение, и даже предвзятое. Потому что я считаю что тут нет абсолютного победителя — зависит от того, что именно ты считаешь “лучшим звуком”. Но если сформулировать честно, без описания которые производители плееров могут написать всё что угодно о своих характеристиках: Poweramp обычно звучит лучше и приятнее сразу с коробки (особенно в низких и средних частотах). если слушать басовые треки — Poweramp может казаться лучше, даже если качество формата FLAC одинаковое. больше драйва даёт. звук кажется более живым и энергичным, особенно на современных наушниках, которые подчёркивают низкие. Onkyo HF Player звучит выше нейтрального, требует большей работы с эквалайзером. Я ориентируюсь на слух. который с не считаю плохим. И опять повторюсь, всё зависит от того, что именно ты считаешь самым лучшим. Потому как многие будут хвалить именно Neutron Music Player, который считается самый “аудиофильский”, с самым мощным движком, смаксимально детальным, звуком, сложный в настройке и не для всех. Лично я ориентируюсь на звук который слышу, обращаю на детали и басс. И бассы у PowerAmp объективно лучше. Никого не убеждаю, не спорю. остаюсь при своём мнении. Ибо спорить. это всё равно что спорить кому какой цвет или еда нравится.
    2. diakov
      #190 diakov Посетители 11.03.2026 17:23
      От смартфона многое зависит, в моей прошивке Xiaomi присутствует установленный на заводе неотключаемый Dolby Atmos, поэтому большинство аудиоплееров звучат с искажениями. "Родной" аудиоплеер от китайцев звучит без искажений, но очень посредственно...
  3. CarBOLIT
    #189 CarBOLIT Android PROHelper 28.10.2025 23:20
    Кто то перешел с мода 1001 by ZackMods, на 1011 by ModExPro? Как полёт? 1001 надежно работает! Есть смысл мододела менять?
    1. Vadim Gabel73
      #188 Vadim Gabel73 Посетители 31.01.2026 13:00
      Версия 1011 не импортируют файлы сохраненные версией 1001,если для вас это не критично, можете скачивать, также при импорте указывает что версия 1011 не проверенная, и в самом приложении версии 1011 указывается что версия куплена но ограниченный период, я лично отказываюсь до более стабильной 1001
  4. Dymonyxx
    #187 Dymonyxx Администратор 27.10.2025 09:17
    Сортировка коммментариев по убыванию.
    Осознавай себя, наслаждайся жизнью, помогай другим!
    ------------------------------------------------------------------------
    Whitebird - легальный обмен криптовалюты в РБ!
    Telegram / ВК / MAX / Мы в OK / RUTUBE
    ------------------------------------------------------
    1. CarBOLIT
      #186 CarBOLIT Android PROHelper 27.10.2025 09:51
      Спасибо. Надеюсь это сделано по всем релизам форума?
      А капчу по прежнему без "КВН" не пройти. Неужели капч российских нет?
  5. LOKI
    #185 LOKI Посетители 15.08.2025 12:35
    Фуфломицин со свистоперделками. AIMP forever.
    1. Dymonyxx
      #184 Dymonyxx Администратор 15.08.2025 13:26
      На вкус и цвет как говорится. Меня лично на Android aimp не впечатлил.
      Осознавай себя, наслаждайся жизнью, помогай другим!
      ------------------------------------------------------------------------
      Whitebird - легальный обмен криптовалюты в РБ!
      Telegram / ВК / MAX / Мы в OK / RUTUBE
      ------------------------------------------------------
  6. Sergoasus
    #183 Sergoasus Посетители 06.05.2025 14:42
    Poweramp Music Player v3 build-992-bundle-play (Premium) [Xtra Mod] о приложении пишет ограниченная по времени пробная версия !!!
    1. Dymonyxx
      #182 Dymonyxx Администратор 06.05.2025 14:51
      Ну так что что пишет, я тебе могу написать хоть что в том месте где это написано, вот возьму этот файл и напишу там где надпись ограниченная версия слово из трех букв, соберу apk и выложу для скачивания! И что дальше?? Я ж говорю проаверьте функционал, а не надписи.
      Осознавай себя, наслаждайся жизнью, помогай другим!
      ------------------------------------------------------------------------
      Whitebird - легальный обмен криптовалюты в РБ!
      Telegram / ВК / MAX / Мы в OK / RUTUBE
      ------------------------------------------------------
      1. Sergoasus
        #181 Sergoasus Посетители 06.05.2025 16:19
        Пока все работает !!!
  7. Dymonyxx
    #180 Dymonyxx Администратор 06.05.2025 14:22
    Попытка номер 2 на версию 992, отписываемся кто ставит.
    Осознавай себя, наслаждайся жизнью, помогай другим!
    ------------------------------------------------------------------------
    Whitebird - легальный обмен криптовалюты в РБ!
    Telegram / ВК / MAX / Мы в OK / RUTUBE
    ------------------------------------------------------
  8. Mantis23
    #179 Mantis23 Посетители 19.09.2024 20:39
    Any better 3D Dsp effects than Jet Audio
  9. fidget77
    #178 fidget77 Посетители 16.12.2023 13:05
    I was using poweramp_v930_full_by_prosmart_by.zip version for months. This doesn't require the After 15days, reset app data to reuse unlimited trial. Updates on google play to the trial app did not appear. Today a trial update appeared. I hope the 15 days trial won't be triggered. Anyone else noticed this behavior?
  10. rezatt
    #177 rezatt Гости 10.07.2023 02:41
    The virus program is detected
  11. denkos73
    #176 denkos73 Посетители 10.03.2023 13:19
    Давно не был тут.
    Все моды, просят денег.
    1. Dymonyxx
      #175 Dymonyxx Администратор 10.03.2023 13:26
      Unlimited Trial (Clear Data After 15 Days to Re-Use the App)
      Осознавай себя, наслаждайся жизнью, помогай другим!
      ------------------------------------------------------------------------
      Whitebird - легальный обмен криптовалюты в РБ!
      Telegram / ВК / MAX / Мы в OK / RUTUBE
      ------------------------------------------------------
  12. Gunseller
    #174 Gunseller Гости 07.02.2023 16:31
    А в чём прикол? И 946 и 950 требуют покупку после окончания триал-периода. Как пользоваться этими версиями?
    1. Dymonyxx
      #173 Dymonyxx Администратор 08.02.2023 07:20
      Понятия не имею, за что взял за то продал. моды не мои. Но отсутствие результата тоже результат). Опять же не факт что абсолютно у всех так.
      Осознавай себя, наслаждайся жизнью, помогай другим!
      ------------------------------------------------------------------------
      Whitebird - легальный обмен криптовалюты в РБ!
      Telegram / ВК / MAX / Мы в OK / RUTUBE
      ------------------------------------------------------
  13. Gunseller
    #172 Gunseller Гости 03.12.2022 13:30
    Подскажите, я правильно понял - Build 946 - полная рабочая версия из проверенного источника?
    У меня была полная версия из Плэймаркета. Сменил телефон, а по причине известных событий разблокировка пробной теперь недосупна.
    1. Dymonyxx
      #171 Dymonyxx Администратор 03.12.2022 13:43
      Источник до конца не может быть проверен, есть только достаточно много отзывов о работоспособности. Сам я использую лицензию и уже давно, поэтому за этот файл не скажу не ставил себе.
      Осознавай себя, наслаждайся жизнью, помогай другим!
      ------------------------------------------------------------------------
      Whitebird - легальный обмен криптовалюты в РБ!
      Telegram / ВК / MAX / Мы в OK / RUTUBE
      ------------------------------------------------------
  14. Fermer
    #170 Fermer Посетители 16.11.2022 18:31
    На redmi9a пишет что файл с вирусом трояном
    1. Dymonyxx
      #169 Dymonyxx Администратор 17.11.2022 06:49
      Прекращайте эту панику, с файлом все нормально в этом плане, кто не знает почему так происходит иногда Google в помощь.
      Осознавай себя, наслаждайся жизнью, помогай другим!
      ------------------------------------------------------------------------
      Whitebird - легальный обмен криптовалюты в РБ!
      Telegram / ВК / MAX / Мы в OK / RUTUBE
      ------------------------------------------------------
  15. Фома
    #168 Фома Гости 22.02.2022 15:33
    Ребята, за этот плеер большое спасибо! Столько труда и не зря.
    Если есть возможность сделайте пожалуйста мод под автолаунчер carwebguru, думаю многие будут очень признательны, заранее благодарю!
  16. Maxim_98
    #167 Maxim_98 Гости 20.01.2022 21:36
    Не планируется ли ещё обновить поверамп до актуальных релизов, меня интересует именно билд 3????
    1. Dymonyxx
      #166 Dymonyxx Администратор 24.01.2022 01:08
      Не выкладываю потому что не попадались моды, а у меня оригинал-лицензия. 2 бакса цена вопроса.
      Осознавай себя, наслаждайся жизнью, помогай другим!
      ------------------------------------------------------------------------
      Whitebird - легальный обмен криптовалюты в РБ!
      Telegram / ВК / MAX / Мы в OK / RUTUBE
      ------------------------------------------------------
  17. rezatt
    #165 rezatt Гости 06.09.2021 19:28
    Does not work on Android 5
    1. Dymonyxx
      #164 Dymonyxx Администратор 06.09.2021 21:04
      Стоит 2 бакса, купи и не парь мозги раз не работает.
      Осознавай себя, наслаждайся жизнью, помогай другим!
      ------------------------------------------------------------------------
      Whitebird - легальный обмен криптовалюты в РБ!
      Telegram / ВК / MAX / Мы в OK / RUTUBE
      ------------------------------------------------------
  18. TANK605
    #163 TANK605 Посетители 18.08.2021 16:55
    Версия 910 отлично работает,большая благодарность.
  19. Тихое поселение
    #162 Тихое поселение Гости 18.08.2021 05:23
    Народ. У меня установлен jetAudio Premium 10.7.0
    Ничуть не хуже обсуждаемого. Звук прекрасный. Не слетает.
  20. rezatt
    #161 rezatt Гости 01.04.2021 19:25
    The version is not complete 😎
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Войти через: