PROsmart.BY » Android » Программы Android » Мультимедиа (Android) » Poweramp Music Player vbuild-1023 [Premium]+Skins

Poweramp Music Player vbuild-1023 [Premium]+Skins

28.05.26
228 303 517

Poweramp - это мощный аудиоплеер для Android.


Разработчик: Poweramp Software Design (Max MP)
Язык интерфейса: Multilanguage
Совместимость: Android™ 9.0+
Состояние: Mod версия
Screenshot: Original by Dymonyxx
Poweramp Music Player vbuild-1023 [Premium]+Skins
Особенности:
• аудио-движок:
• поддержка hi-res аудиовыходов (если поддерживается устройством)
• свой DSP, включая обновленные эквалайзер/тон/стерео-расширение и новые эффекты реверба/темпа
• 64bit внутренняя точность DSP
• пресеты AutoEq
• уникальный режим DVC (Direct Volume Control) позволяющий мощные регулировки эквалайзера/тона без искажений
• настройка каждого типа аудиовыхода
• новый настраиваемый ресемплер, опции дизеринга
• смягчение gapless
• 30/50/100 уровней громкости

Другие возможности:
• 10 полосный эквалайзер (поддерживается 5-32 полосы), отдельные регуляторы тона - сверхмощные низкие и высокие
• опциональный параметрический эквалайзер где каждая полоса добавляется и настраивается пользователем
• кроссфейдер
• играет Папки (иерархию) и Библиотеку
• поддержка файлов .cue
• динамическая очередь
• просмотр и редактор тегов
• автоматически скачивает обложки для песен
• скины
• множество настроек


Изменения:
• улучшения диалога добавления в Плейлист
• если доступ к файлам был отключен пользователем или Android, Poweramp теперь все равно сохраняет треки в библиотеке
• фикс для тегов Murglar (требуется полное пересканирование)
• улучшена функция Играть при подкд. BT A2DP
• добавлена новая опция Больше писка
• улучшено возобновление после смены фокуса/звонка
• повышена совместимость со старыми сторонними скинами
• улучшена обработка двойного/тройного нажатия кнопок Bluetooth


СКАЧАТЬ: Premium Activated by ZackMods
- устанавливаем первым build-988, открываем настройки активируем Premium.
- ставим вторым build-1001 поверх первого файла.

16.24 Mb
5209

25.88 Mb
1314

25.32 Mb
205


----------------------------------------------------------------------
20.98 Mb
771

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
• юбилейная 1000-я сборка Poweramp, посвященная 15-летию непрерывного развития и поддержки.
• параметры по умолчанию «Нет DVC» и «Нет запаса по мощности» для другого выхода (используются для проводного подключения Android Auto)
• улучшена опция строгого возобновления/паузы/остановки.
• Poweramp предлагает отключить опцию «Управление приложением, если не используется», если она обнаружена.
• исправлены ошибки и улучшена стабильность.
• обновленные переводы
- Premium / Paid features unlocked;
- Languages: Multilingual;
- CPUs Arch: armeabi-v7a, arm64-v8a;
Modded by ModExPro

20.7 Mb
1780

--------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------
920.84 Kb
7956

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Комментарии (228)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. stas0859
    # stas0859 Гости 31.12.2012 06:40
    Цитата: Ульянов Роман
    все поставил по инструкции. всеравно слетает. снес, а теперь когда хочу ее установить пишет, что "недостаточно места" хотя место есть валом

    Была такая хрень хорошо что был бэкап переустановил может есть способы легче не знаю походу что то где то прописывается)
  2. lebron
    # lebron Гости 25.12.2012 21:39
    Ульянов Роман,
    в лаки патчере:решение проблем/сбросить патчи(что-то такое)
  3. Ульянов Роман
    # Ульянов Роман Гости 25.12.2012 21:11
    все поставил по инструкции. всеравно слетает. снес, а теперь когда хочу ее установить пишет, что "недостаточно места" хотя место есть валом
  4. stas0859
    # stas0859 Гости 28.10.2012 04:10
    Ставте версию 467 он легко ломается лично я так и сделал теперь нет окна о лицензии и все работает) Ломается патчером манипуляций не помню)
  5. gor70999
    # gor70999 Гости 10.10.2012 15:40
    народ подскажите плиз, где скачать кряк.
  6. andrej_martynov
    # andrej_martynov Гости 12.09.2012 22:08
    N6500, Ага, вроде крякнулось, но через 2 дня " не могу проверить лицензию" снова придется старую ставить
  7. N6500
    # N6500 Гости 09.09.2012 13:08
    Доработайте кряк а то всьоравно злетает.
  8. lebron
    # lebron Гости 03.09.2012 14:44
    488 сборка стала и крякнулась без проблем-чудеса
  9. lebron
    # lebron Гости 02.09.2012 20:15
    ппц...всё равно не догоняю как эту версию крякнуть...патчер пишет то не находит паттернов,то пишет,что приложение открыто и не возможно пропатчить(в работающих его нету)
  10. nikmaletz55
    # nikmaletz55 Гости 31.08.2012 21:18
    lebron,
    Спасибо, я вообще через стандартный браузер сижу)
  11. lebron
    # lebron Гости 31.08.2012 21:04
    nikmaletz55,
    поменяй браузер.у меня на дельфине и макстоне такое было,на опере нормально.
  12. nikmaletz55
    # nikmaletz55 Гости 31.08.2012 20:47
    Залейте, плиз, на фриспейс-с телефона сижу, с сайта почемуто скачивает download.php
  13. демид
    # демид Гости 18.08.2012 16:55
    блин пишит ошибка root, что делать? :bc:
  14. ruffengine
    # ruffengine Гости 01.08.2012 11:11
    Внимание, может кому будет полезно!
    Через день слетела регистрация. Что бы вернуть регистрацию, идем в настройки, приложения, находим poweramp и стираем данные. Всё, рега вернулась, только сбросились настройки плеера.
    Кому интересны мои условия установки, читаем моё предыдущее сообщение.
  15. lebron
    # lebron Гости 31.07.2012 11:29
    ruffengine,
    ну если в пункте "о программе" не указано,что версия пробная,то всё ок)
  16. ruffengine
    # ruffengine Гости 31.07.2012 10:27
    Я поставил пробную версию Poweramp v2.0.6-build-502 с андроид маркета, потом установил PowerAMP Full Version Unlocker 1.1-Build-12 с карты памяти. Все вроде как разблокировалось. Телефон SEWT19i, Android 4 c рутом.
  17. lebron
    # lebron Гости 20.06.2012 22:04
    -DeJaVu-,
    н-да?мне помогало...значит забей)
  18. -DeJaVu-
    # -DeJaVu- Гости 20.06.2012 19:29
    почистил далвик кэш - не помогло
  19. -DeJaVu-
    # -DeJaVu- Гости 20.06.2012 11:56
    lebron, ошибок нет, но новое есть новое сам понимаешь. тем более я там погонял триалку и понял, что новая версия более подогнанная под ICS да и в плане интерфейса лучше
  20. lebron
    # lebron Гости 20.06.2012 11:53
    -DeJaVu-,
    смысл?у старой есть критические ошибки или она играет плохо?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Войти через: